13 февраля 2025 года в рамках выездного модуля программы профессиональной переподготовки «Управление и планирование деятельности производственных объектов электроэнергетики в компании» для сотрудников ПАО «Газпром нефть», проходившего на площадке Казанского национального технологического университета, состоялась защита итоговых аттестационных проектов.

В завершении модуля 30 участников, объединённые в 6 команд, успешно защитили итоговые аттестационные проекты, отвечающие запросам и потребностям энергетических служб и подразделений основных блоков бизнеса ПАО «Газпром нефть». По итогам обучения слушателям были вручены дипломы о профессиональной переподготовке.
Это вторая группа программы, реализованной Высшей экономической школой СПбГЭУ при участии Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть» в 2023-2025 гг.

Выпускники выразили благодарность Высшей экономической школе СПбГЭУ и Корпоративному университету Газпром нефть за содержательную программу и организацию различных практико-ориентированных мероприятий, получивших высокую оценку всех участников.

Успехов и до новой встречи!








