Предыдущая версия сайта доступна по ссылке: https://hes.spb.ru

7-8 октября 2024 г. в Учебно-производственном центре «Газпром трансгаз Югорск» состоялась защита итоговых аттестационных работ в рамках программы «Менеджмент организации — школа управленческого мастерства».

Слушатели программы — кадровый резерв ООО «Газпром трансгаз Югорск» успешно завершили двухгодичную программу и защитили выпускные бизнес-проекты, направленные на решение актуальных проблем предприятия. Итоговая аттестационная комиссия оценила практическую значимость и возможность реализации проектов на предприятии.

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Андрей Николаевич Вдовин, заместитель директора ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Владимир Михайлович Русинов, директор программы «Менеджмент организации — школа управленческого мастерства» Ирина Михайловна Павленкова.

Слушатели выразили благодарность преподавателям Высшей экономической школы СПбГЭУ.
Желаем выпускникам программы успехов и дальнейшего карьерного роста!

Рубрика

Читайте также

Все новости