Предыдущая версия сайта доступна по ссылке: https://hes.spb.ru

С 4 по 8 сентября 2023 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен второй модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации — школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург».

Преподаватели ИДПО – «ВЭШ» подробно осветили вопросы экономики энергетики и показателей эффективности нефтегазовой компании, управления проектами в организации. Итоги модуля заслужили высочайшую оценку слушателей.

Рубрика

Читайте также

Все новости